Военнослужащий хочет узнать о возможности получения дополнительной денежной компенсации за прослуженные годы
Чтобы дополучить жилищную субсидию Вам необходимо быть признанным нуждающимся в жилом помещении. Вместе с тем, согласно положений Приказа МО РФ № 510, после перечисления субсидии военнослужащий подлежит снятию с учета в течение 3х дней. То есть на момент достижения Вами выслуги 23 календарных года - Вы на учете нуждающихся не состоите, следовательно и отсутствуют основания для Вашего обеспечения (до обеспечения) жилищной субсидией.
Обратитесь в Военную коллегию адвокатов Приморского края - там смогут дать ответ на данный вопрос.