Документы подтверждающей платежеспособность ответчика для предъявления в суд - посоветуйте, какие можно использовать
Судебное заседание еще не назначено, у нас появились подтверждающие документы платежеспособности ответчика, подскажите пожалуйста на основании каких документов можно ихи предъявить в суд.
Добрый день.
Доказательства в суд можно представить перед началом заседания, ходатайствуя об этом. Напишите ходатайство, приложите копии документов, так же, можете направить через канцелярию суда.
Не понятен вопрос, что вы хотите сделать?
Ходатайство о приобщении документов. Подайте через канцелярию.
Я имел ввиду ссылки на статьи надо делать? типа на основании ст№ заявляю ходотайство, и т.д и т.п
у вас одна для этого статья 35 ГПК РФ, права и обязанности лиц