Спорный вопрос - возможность установки домофона без согласия всех собственников в еще не сданном в эксплуатацию доме и ее влияние на доступ будущих собственников

Дом еще не сдан в эксплуатацию, но есть вселившиеся жильцы, которые хотят установить домофон без согласия всех собственников. Насколько законны их действия. И не будет ли данная установка ограничивать доступ остальным собственникам, которые будут заезжать после ввода дома в эксплуатацию.
Лучший ответ

Они обязаны будут обеспечить доступ в квартиру другим жильцам, а просто установщики домофона не будут ставить его так как не будет доступа во все квартиры.