Я явлюсь ген. директором мне нужна ген. доверенность на авто оформленное на компанию. От чьего имени она должна быть выписана?

Я явлюсь ген. директором мне нужна ген. довереннлсть на авто оформленное на компанию. От чьего имени она должна быть выписана?

Лучший ответ

Если автомобиль оформлен на компанию, то вам должна выдаваться путевка и ни какой доверенности не требуется. И вы путевку каждый день должны сдавать и отчитываться по бензину.

От имени компании и заверена главным бухгалтером.