Пользователь 9111.ru

Как претендовать на часть жилья в Украине после развода с мужем и удочерения дочери?

Я переехала с мужем из России на Украину в 1996 г. Купили квартиру в новом доме. Подписывал все документы мой супруг. Через два года я развелась с ним и уехала в Россию. На Украину больше не приезжала. У мужа от первого брака есть дочь. Я ее удочерила. Сейчас ей 22 года. Вопрос - Могу ли я сейчас претендовать на часть жилья, какая это будет часть в % и куда и к кому надо обращаться в России и Украине. Татьяна, г.Москва.
Лучший ответ

Скорее всего, вы ни на что не можете претендовать, так как пропустили все сроки давности без уважительных причин.

Благодарю ! С уважением Татьяна .