Какой иск подать если право собственности на зем. участок зарегистрировано на третье лицо которое самовольно захватило участок.
Об истребовании имущества из чужого незаконного владения и признания правоустанавливающих документов недействительными. Удачи
Желательно уточнить, какие у Вас права в отношении участка (были), и каким образом он выбыл из Вашего владения.
Самодеятельностью лучше в данном случае не заниматься, ответчик вряд ли поскупится на услуги юриста. Да и в суде проблем может быть немало из за незнания процессуальной стороны дела.