Документы и порядок подачи для раздела лицевого счета в общедолевой квартире - все, что нужно знать
Н.! какие документы и в каком порядке собственник должен подать в управляющую компанию для раздела лицевого счета в квартире на общедолевом праве собственности (2 собственника), что из документов необходимо заверять и т.д.?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. Понятия "раздел лицевого счета" нет. Потребуются Ваши паспорта, документы на квартиру (свидетельства о регистрации права), полный перечень можете уточнить в управляющей организации. Если управляющая организация откажет Вам, необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением об определении долей участия в расходах за жилищно-коммунальные услуги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!