Возможно ли сдать квартиру по ипотеке в аренду, если она находится в обременении у банка?
Скажите пожалуйста. Приобретенную квартиру по ипотеки могу ли я сдать квартирантам? Или нет так как квартира находится в обременение у банка? Спасибо!
С уважением Дмитрий!
Лучший ответ
По факту можно главное не утратить объект обеспечения обязательств.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
по закону распоряжаться квартирой без ведома банка не можете . Сдать можете при согласии банка
Мне не понравился Ваш ответ.