Как отказаться от работы в две смены, после написания заявления об увольнении?
Моя напарница ушла в отпуск, я в заявлении указала что согласна работать в две смены, но я написала заявление об увольнении и нихочу отрабатывать 2 недели.. как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если работодатель не согласится уволить вас в день написания заявления, придется отработать 2 недели