Выявлена ошибка кадастровой палаты - как правильно исправить неправильно установленные границы?
У мной была выявлена ошибка кадастровой палаты по факту неправильной межы границы, которая была допущена инженером пару лет назад. С чего мне начать, чтобы было грамотно?
Лучший ответ
Если ошибка техническая, то с заявлением в кадастр, если ошибка кадастровая, то с заявлением к кадастровому инженеру либо в суд.
Здравствуйте!
для чего вам это нужно? чем вам мешает эта "ошибка"?
если бы вы точнее указали что за ошибка....