Как отправить на электронный адрес судье просьбу об отложении слушания дела, по причине болезни.
Лучший ответ
Добрый день!
Ходатайство об отложении заседания нужно сдать в канцелярию суда, отправить по факсу с подтверждением принятия судом либо почтой заказным письмом с уведомлением (с учетом времени доставки).
Спасибо за развернутый ответ.
Как и всегда, такое же письмо, но надо бы скан копию, так лучше будет.
Можете направить через официальный сайт суда, приложить сканы документов, подтверждающих уважительную причину неявки в суд.