Вопрос - Смогу ли я поменять права, если у меня на роговице есть бельмо, но я успешно управлял автотранспортом без нарушений десять лет?
У меня не видит левый глаз бельмо на роговице управлял авто транспортом десять лет ни одного нарушения пришло время менять поменяют ли мне прова.
Лучший ответ
Если один глаз не видит, то другой обязан видеть на 0,8 диоптрий без коррекции и лучше. Только в таком случае будет возможность пройти медкомиссию,в справке будет пометка, что водить автомобиль разрешается только в очках или линзах. В противном случае вы не сможете получить медсправку, соответственно, получить новое водительское удостоверение