Права и обязанности арендатора при отсутствии отопления и горячей воды в арендованном помещении
Мы занимаем подваленное помещение в жилом доме на основание договора аренды, но в данный момент мы выкупаем это пом в собственность. Отопительных элементов у нас нет, горячей воды нет, но проходят трубы (коммуникации дома). Должны ли мы платить за тепло которое идет от коммуникаций. Спасибо.
Лучший ответ
Безусловно нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!