Срок подачи иска на раздел имущества после расторжения брака - узнайте точную дату
Течение срока исковой давности по разделу имущества начинается с момента, когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права.
На Ваш вопрос ответить невозможно, поскольку срок исковой давности по требованиям о разделе имущества и дата расторжения брака никак не взаимосвязаны. Течение срока исковой давности начинается с момента, когда Вы узнали о нарушении своего права или должны были узнать об этом.
к 1 мая 2015 года прибавьте три года, это будет 1 мая 2018 года и еще один месяц, то есть 1 июня срок 3 года истечет,но......он может и приостановиться в это время на некоторое время так то