Сгорел дом. что делать?
Сгорела она что делать.
Добрый день! Обратитесь в банк и потребуйте по карточке восстановить счет. Всего самого наилучшего!
Сгорел дом.что делать?
---восстанавливать. вам принадлежит участок под домом.
Обращайтесь в местную администрацию для решения проблемы жилья
Обратитесь в жилищный отдел местной администрации, может вам предоставят временное жильё
Сгорел дом до тла, что делать.Получить справку в МЧС и обращаться в администрацию за помощью, либо оформлять лес для постройки дома.
Сгорел дом до тла, что делать.[quote][/quote] Если дом не застрахован, то обратитесь в администрацию района, может помогут.
Сгорел дом до тла, что делать.
А вы дом то страховали. Если дом не был застрахован, то обращайтесь в местную администрацию, чтобы вам оказали хоть какую то материальную помощь.
Обращайте в органы соц. защиты при администрации города для получения помощи в данной ситуации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Обратитесь с заявлением в отделение банка, попробуйте восстановить сберегательную книжку, которая была утрачена из-за пожара.