Какие законы позволяют мне запросить у Восток-Финанс документ о праве на звонки и возврат средств от другой финансовой компании?
На основании каких законов я могу запросить у восток-финанс документ подтверждающий их право мне звонить и требовать возврат средств другой финансовой компании.
С Уважением, Александр.
Лучший ответ
---на основании заключенного с вами кредитного договора. (оформленных отношений)