Может ли хозяйка выписать с квартиры семью с инвалидным ребенком без права на жилую площадь, если она собирается продать жилье?
Прописаны и проживаем в квартире без права на жил. площадь (имеется 5 ти летний ребенок-инвалид, тож прописан здесь же). Хозяйка собирается продавать жилье. Может ли она выписать нас с квартиры?
Лучший ответ
Снятие с регучета производится в судебном порядке. Может или не может в судебном порядке? Такой вопрос решается исходя из обстоятельств и оснований вселения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!