Волгоград, 01.06.2015, 13:41

Ограничение доступа отцу к дочери - переживания и поиски пути разрешения

Вопрос №6996074 из г. Волгоград
опубликован 01.06.2015, 13:41
Год назад сын с женой развелись, у них дочь 6 лет которая проживает с бывшей женой сына. Она вышла замуж и всячески препятствует встречам сына со своим ребенком. Алименты платит регулярно. За встречи с ребенком она дополнительно требовала 5 т.р. Мы платили в день когда брали ребенка на 1 день. Трудно было с деньгами - видели ребенка раз в месяц. Потом он не стал давать деньги за встречу с ребенком, т.к. стал покупать дочери одежду и обязательно какое-нибудь развлечение: карусели, цирк, каток и т.д. Одежду бывшая сноха просто выкидывала, об этом внучка рассказала. Отчима она не признает, говорит что у нее есть папа (это слова бывшей снохи, я пыталась с ней поговорить). Внучка очень любит отца и просто визжит от радости когда приходит к нам. Но дело в том, что с 12 декабря 2014 года мы не можем ее увидеть. Сын подавал в суд для определения времени встреч с дочерью, но получил отказ, т.к. бывшая сноха не прописана по адресу в котором находится районный суд. Знаем что живут они с нами в одном городе, но где? Можно приехать в садик, но это травмировать ребенка, ведь когда сын встречался с бывшей у ее работы та стала разговаривать на повышенных тонах и пригрозила вызвать полицию, якобы он ей угрожает. Можно ли подать в суд указав место работы бывшей жены? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, Вам отказали в связи с неподсудностью. Вам надо просто юридически грамотно заявить требования в суд, предварительно провести подготовку кое-какую досудебную. При желании можно забрать ребенка на законных основаниях, если вопрос о месте жительства ребенка не решался судом. Я веду подобные дела. Для профессиональной защиты своих интересов обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

01.06.2015, 21:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за ответ! На вашем сайте услуги семейного юриста стоят 10000р. Можно узнать что входит в эту сумму?

Зашла на сайт Consultant34-vlg@yandex.ru, стоимость семейных услуг 10000р, Хотелось бы узнать что конкретно входит в эту сумму. Спасибо.

01.06.2015, 23:04

Татьяна, звоните завтра мне по номеру 8 961 066 75 84 и переговорим конфиденциально.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

01.06.2015, 23:20