Ограничение доступа отцу к дочери - переживания и поиски пути разрешения
Татьяна, Вам отказали в связи с неподсудностью. Вам надо просто юридически грамотно заявить требования в суд, предварительно провести подготовку кое-какую досудебную. При желании можно забрать ребенка на законных основаниях, если вопрос о месте жительства ребенка не решался судом. Я веду подобные дела. Для профессиональной защиты своих интересов обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Зашла на сайт Consultant34-vlg@yandex.ru, стоимость семейных услуг 10000р, Хотелось бы узнать что конкретно входит в эту сумму. Спасибо.
Татьяна, звоните завтра мне по номеру 8 961 066 75 84 и переговорим конфиденциально.