Возможность перевода ребенка в ближайший детский сад - настаивать или нет?
Узнала от соседей, что на днях освободится место в детском саду недалеко от дома в младшей группе, подходящий нам по возрасту. Могу ли я настоять о переводе своего ребенка на это место, т.к нам дали место в сад в часе езды от дома?
Лучший ответ
Настаивайте, должны были выделить сад по месту проживания ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!