Продажа машины ООО Рольф - неправильная парковка и штраф от Моспарковки – что делать и как повысить шансы на отмену через суд?

12 декабря 2014 г. мы продали машину ООО Рольф. 08.04.15 мы получили постановление об административном нарушении от 03.04.15 на 2500 р. за неправильную парковку. Отправили в Моспарковку по электронной почте жалобу об отмене штрафа со всеми продажными документами (договор продажи и т.д.), т.к. машина нам в это время уже не принадлежала. Долго ждали ответа и еще несколько раз звонили и писали в Моспарковку. Сегодня получили ответ - постановление по делу оставить без изменения, а жалобу без удовлетворения, т.к. в ходе проверки сведения, указанные в жалобе не подтвердились. Обжалование через суд. Что еще надо было? Мы машину с учета в ГАИ не снимали. Что делать? Имеет ли смысл подавать в суд и какие у нас шансы его выиграть?
Лучший ответ

О шансах можно говорить только после ознакомления со всеми документами по Вашему делу.

Да, нужно обжаловать в суд, так как вы не являетесь собственником автомобиля.