Имеет ли право банк заблокировать зарплатную карту за просрочку кредита два месяца.
Имеет ли право банк заблакировать зарплатную карту за просрочку кредита два месяца.
Лучший ответ
Добрый день! Без решения суда банк не имеет такого права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Банки на практике сплошь и рядом занимаются подобной блокировкой. Формально юридически без судебного решения это незаконно. Но чтобы разблокировать зарплатную карту потребуется время-для рассмотрения жалобы на банк.Этим и пользуются банки