Наезд на девушку на пешеходном переходе - извинения без физического ущерба - каковы возможные последствия?
Совершил наезд на не регулируемом пешеходном переходе на девушку, не нанес никакого вреда здоровью, подошел извиниться, она просто ушла, какие могут быть последствия.
Лучший ответ
Вам в любом случае нужно вызывать ДПС. Последствия зависят от степени причиненного вреда.