Право презираемого мною человека посещать квартиру моих родственников в моем отсутствие
Имеет ли право презираемый мною человек приходить в мою квартиру в мое отсутствие к одному из членов моей семьи. Квартира в моей единоличной собственности. Просто этот человек сделал мне очень много гадостей.
Лучший ответ
Вы как собственник жилья имеете право запретить встречаться на вашей территории члену вашей семьи и этому человеку
А что делать если мой запрет проигнорируют? Что вполне может быть.Кстити этот человек сейчас подследственный.