Виновник ДТП отказывается предоставить второй экземпляр извещения и отклоняет осмотр транспортного средства - какие действия можно предпринять и как составить заявление?
Виновник дтп отказывается предоставить второй экземпляр извещения и не собирается предоставить транспортное средство на осмотр.
Что я могу сделать?
По какому образцу составить заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте! Образцов, учитывающих все нюансы конкретного дела, как таковых не бывает. Для грамотного составления искового заявления есть смысл обратиться к адвокату.