Налоговые обязательства при сдаче коммерческой недвижимости близким родственникам

Вопрос №6998105 из г. Новокузнецк
опубликован 01.06.2015, 16:58
Я физ лицо, сдаю коммерческую недвижимость своим родственникам-плату за аренду не беру, они платят коммунальные платежи и сами делают ремонт и т.д. Должен ли я платить какие-нибудь налоги? И как в налоговой доказать, что я не получаю доход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставьте договор.

01.06.2015, 17:11

Вы имеете ввиду налоги не платить, а в налоговую предоставить договор аренды?

02.06.2015, 04:53

Вы обязаны платить налог, т.к. это считается вашим доходом

02.06.2015, 08:22