Вопрос о возможности возвратить вскрытый диск для Xbox 360 в магазин из-за несовместимости и недостатка памяти
Скажите, можно ли сдать в магазин вскрытый диск для игровой приставки иксбокс 360, т.к. он не поддерживается нашей приставкой, не хватает памяти, а в магазине об этом не предупредили?
Лучший ответ
к сожалению, не сможете, поскольку на диске указаны минимальные системные требования.