Возможно ли одностороннее расторжение договора купли-продажи фототехники покупателем, не являющимся гражданином России?
Может ли расторгнуть договор купли-продажи в одностороннем порядке покупатель, если он не гражданин России. Договор на покупку фототехники.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, не может расторгнуть в одностороннем порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!