Авария на пешеходном переходе - 11-летний мальчик на велосипеде столкнулся с автомобилем
Марина, в зависимости от степени тяжести травм будет возбуждено административное или уголовное производство в отношении водителя. Помимо привлечения к ответственности Вы сможете взыскать моральный и материальный вред, причиненный Вашему ребенку. Степень тяжести вреда здоровью будет устанавливать судебно-медицинская экспертиза. Если Вы хотите, чтобы все Ваши права были соблюдены и водитель не ушел от ответственности, то желательно, чтобы уже на стадии административного расследования Ваши интересы представлял адвокат. За помощью можете обратиться ко мне по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.