Нарушение правил оплаты проезда в автобусе - возможность обжалования штрафа

Сегодня первое июня, зашла в автобус и забыла, что не пополнила карту, оштрафовали. Один из Контролеров был без формы и не сразу показал документы, опираясь на то что он со мной не общался. Всегда плачу за проезд, все чеки есть. Можно ли обжаловать? На копии ''чека'' нет подписи контролера. Ф.И.О. Только.
Лучший ответ

Попытаться можно, но скорее всего откажут так как карту Вы не пополнили и намеревались проехать "зайцем"