Фирма ЭСКАЛАТ задерживает возврат денег после расторжения договора - варианты решения

Расторгнул договор с фирмой ЭСКАЛАТ. На счету сетевой фин. организации, через которую осуществлялись платежи по договору осталась сумма 7100 рублей, подлежащая возврату. ЭСКАЛАТ обещает, но деньги возвращать не торопится. Какие варианты? Согласно обещаниям, деньги должны были поступить 27 мая, через 2 недели после расторжения договора, на яндекс (откуда были зачислены).
Лучший ответ

Обращайтесь в суд.