Проблемы с платной стоматологией - от пломбы до обломков инструмента в зубном канале - возможность компенсации морального и материального вреда?
Платная стоматология. Лечу зуб-сначала пломба, после боль-оказалось нужно удалять нерв, сняли пломбу, положили мышьяк, после удаление нерва-ломается инструмент в зубном канале-2 раза. Я об этом узнаю только по окончанию приема, после рентгена зуба. Врач сказала, что удалить обломки не возможно, приехав домой, почитала о последствиях и ужаснулась, что может быть со мной. Что мне делать? Еще врач сказала, что теперь этот зуб лечить я больше не смогу. Могу ли я потребовать компенсацию морального и материального вреда и в каком размере?
проведите экспертизу, по ее результатам пишете письменно претензию