Возможность ограничения количества часов для вечернего кружка Юный турист в школе - реальность или ограничения?
Я работаю в школе. Хочу вести вечерний кружок (доп. образование) юного туриста. Была программа на 4 года и рассчитана на 4 часа в неделю минимум. Мне сказали, что могут дать только 3 часа в неделю? Действительно ли меня могут так ограничить, если набирается даже больше 15 человек? Могу ли я просить больше часов и чем я могу оперировать? Кружок бесплатный.
Дарья, работодатель сам решает, в каком объеме он предоставляет дополнительную работу. Ведь у Вас в трудовом договоре не указано, что Вам должны дать этот кружок в таком-то объеме?
Это вам нужно нюансы согласовывать в отделе по образованию вашего района.