Пьяный друг оставил ключи у моего мужа, но жена друга грозит обвинить его в угоне - насколько это серьезно?
Все вернули. Просто давят тем что она адвокат и все может. И мне хочется знать это является правонарушением за которое могут подать заявление об угоне.
Добрый вечер, Наталья! для того, чтобы квалифицировать действия по ст. 166 Уголовного кодекса РФ (угон) необходимо завладение чужим автомобилем или другим транспортным средством (угон) и поездку на нем без намерения присвоить его целиком или по частям.
---а для чего доводить дело до абсурда. просто верните владельцу автомобиля ключи.