Жертва шантажа - Что делать, если злоумышленница угрожает разослать компрометирующие фотографии и требует выкуп?
Злоумышленница завладела моими фотоками и грозит разослать их всем в контакте с надписями что я маньяк педофил... что делать? Просит деньги.
Лучший ответ
Добрый вечер, Андрей! Обращайтесь с заявлением о преступлении, предусмотренном ст. 163 Уголовного кодекса РФ (вымогательство) в территориальный отдел полиции.
К заявлению приложите распечатки страниц переписки.