Мошенники в сети интернет - как вернуть потерянные деньги и где подать заявление
Я стал жертвой мошенников в сети интернет.
Сайт: http://private-traders.com/glavnaya - группа трейдеров предлагает вложить деньги для управления этими деньгами и получения прибыли в размере 2 % в день.
Я вложил в общем итоге 1004usd. сначала выплаты поступали регулярно но 20,05,2015 - выплаты прекратились. На сегодняшний день связаться с этими людьми не возможно, деньги вывести не возможно. ЧАТ существующий на этой странице регулярно чистится от невыгодных для них записей.
Подтвердить факты отправки денег возможно - я пользовался платежной системой Perfect Money где отображаются все операции по отправке и получению денег.
IP сервера: 185.26.122.202 - с этого адреса зарегестрированны еще несколько ресурсов. Данный адрес указывает на Санкт Петербург: Месторасположение сервера: Российская Федерация.
Хотелось бы узнать:
1) возможно ли вернуть вложенные деньги,
2) возможно ли подать на данный ресурс заявление о мошенничестве с их стороны
3) куда обратиться с подачей этого заявления - полиция или прокуратура?
Мой телефон: +79274151307 почтовый ящик: geliy71@mail.ru
Лучше обращайтесь в заявлением в полицию в Увд (или ГУВД) г. Казани (как у Вас правильно называется я не знаю. Для раскрытия этого преступления необходимо участие специальных служб