Просьба разобраться в ситуации мошенничества и вернуть деньги после несостоявшейся покупки на сайте i-mobila.ru
Сообщаю о факте мошенничества и прошу разобраться в сложившейся ситуации.
25 мая 2015 года я нашел в интернете сайт www.i-mobila.ru для приобретения телефона Sumsung Galaxy S5 16Gb. Согласно руководству сайта, 25 мая я перевел необходимую сумму для приобретения вышеуказанного телефона в размере 13999 рублей и услуги по курьерской доставке в размере 1000 рублей (заказ #1932).
На день отправки в ваш адрес заявления о мошенничестве, телефон я не получил, возврата отправленной суммы, уплаченной за заказ нет.
Связаться с поставщиком по телефону и электронной почте не могу.
Прошу привлечь к ответственности интернет мошенников и помочь вернуть мне деньги в сумме 14999 рублей.
по уголовке обращайтесь в полицию. К юристав можете обратиться за помощью во взыскании с магазина денег за оплаченный товар, а также неустойки, морального вреда и штрафа.
С этим заявлением обращайтесь в полицию
вот это заявление вам следует отнести в полицию в срочном порядке