Процесс прекращения уголовного дела при отсутствии подозреваемых и неуспешном следствии.
Как происходит прекращения уголовного в связи с отсутствием подозреваемых лиц. если следствие не кого не нашло и нет подозреваемых.
Лучший ответ
Такие дела не прекращаются. Они приостанавливаются до розыска подозреваемых в совершении преступления.
Спасибо! но если розыск не даст результата, то закроют по истечению срока давности?