Севастополь, 02.06.2015, 01:53

Методы восстановления члена садоводческого товарищества после исключения

Вопрос №7001812 из г. Севастополь
опубликован 02.06.2015, 01:53
Член садоводческого товарищества исключен решением Правления после 3-х месячной просрочки платежа по целевым взносам. Членские оплачены полностью. В Уставе сроки и порядок оплат не прописан. Как восстановиться, если участок отдали уже другому члену товарищества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обжаловать протокол об исключении в судебном порядке. По поводу сроков, имеет значение, когда Вы узнали о своём исключении.

02.06.2015, 09:47
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Доброй ночи ! Восстановление в членстве СНТ только в судебном порядке.

02.06.2015, 03:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

только оспорить решение СНТ в судебном порядке

02.06.2015, 10:06

Уточните срок исковой давности, если исключили в октябре 2014, а узнал только 7 мая 2015 со слов нового владельца. Писем не было.

02.06.2015, 08:00

отсчитывается с момента, когда вы узнали, исковое заявление подается вместе с заявлением о восстановлении сроков, жто если кратко

02.06.2015, 12:40

Срок исковой давности начинает течение с того момента ,когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своих прав ,то есть с 7 мая 2015г. Срочно жалобу в суд.

02.06.2015, 20:19