Возможен ли арест при нарушении ПДД с несовершеннолетним ребенком в автомобиле?
Такая же ситуация у мужа, остановили на машине без прав, в не трезвом виде, только у нас грудной ребенок (1,5 мес.) все равно могут наложить арест?
Лучший ответ
Если статья по которой он привлечен 12.8 КоАП РФ то ареста можно избежать и отделаться лишением на полтора года и штрафом в 30000 руб.