Нарушение прав работников - как восстановить свои права исключительно анонимно?
Вам необходимо обратиться в инспекцию по труду и в заявлении указать, следующее (Прошу При проведении проверки сохранить конфиденциальность моих данных, не разглашать работодателю мои данные и вопросы, которые подлежат проверке). К счастью работников при подаче жалобы в инспекцию по труду такое допускается. А вот если через прокуратуру, тогда сохранить конфиденциальность ваших данных не получиться. Как поступить решать вам, а мое мнение писать в инспекцию по труду. Удачи
Анонимно не реально. Нужно написать жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду.