Южно-Сахалинск, 02.06.2015, 02:44

Какие нужно собрать документы на работодателя по рассмотрению индивидуальных трудовых споров.

Вопрос №7001918 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.06.2015, 02:44
Какие нужно собрать документы на работодателя по рассмотрению индивидуальных трудовых споров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перечень документов напрямую зависит от того по какому вопросу у вас возник спор Но в любом случае для суда нужно предоставлять копию приказа о приеме вас на работу копию трудовой книжки

02.06.2015, 02:49

Это зависит от того что вы собираетесь требовать .

02.06.2015, 02:47

Я хочу подать по поводу несправедливо завышенного плана на месяц, что приведет к невыполнению неподъемной цифры плана , а следственно не выплаты премии месячной и годовой

02.06.2015, 02:51

В таком случае Вам потребуется приказ о нормах выпуска продукции.

02.06.2015, 02:52

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034