Процедура принятия наследства после 6 месяцев - один наследник отказался, другой не получил свидетельство о праве на наследство. Что делать?

Какова процедура принятия наследства по истечении 6 мес. наследников двое, один из них написал отказ, другой о принятии. Но нотариус вынес постановление отказавшемуся об отказе ст.157. п.2. и направ в суд. другой не получил свидет о праве на наследство. Как быть?

Лучший ответ

Признать в суде фактическое принятие наследства.