Уволена из военного гарнизона по несоответствию должности - что делать?
Но ведь Вы соответствуете своей должности? Что нет установки = это проблема работодателя, а не Ваша. Сократить должность Ваш работодатель не может, погоны маленькие. Удачи.
У вас есть два пути - доказать соответствие, требовать назначить на вакантную должность. Удачи
Полагаю, что Вам надо обратиться с жалобой в военную прокуратуру, осуществляющую надзор за законностью деятельности командования Вашей части. Ну а если все-таки уволят, то поможет только обращение в военный суд. Удачи.
Как я могу доказать свое соответствие, если я стою на должности рентген-лаборанта, а выполняю обязаности постовой мед сестыры, рентген-установка отсутствует. А вакантных должностей нет в медпункте.