Как узнать есть ли доля в наследстве на квартиру у внука умерших бабушки и дедушки.

Лучший ответ

В соответствии ст.1142.ГК РФ Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Есть доля у детей бабушки, а если их в живых нет то тогда в наследство вступает внук.

Мне не понравился Ваш ответ.