Как проверить собственность на квартиру и защитить себя от возможных проблем при продаже - справки из психдиспансера, ЕГРП и договор купли-продажи
Собственник квартиры находится на учёте в психдиспансере. Предоставили справку, что обращался амбулаторно. Она хочет продать свою квартиру. Как проверить квартиру, кроме выписки из ЕГРП и справки из д\у, что никто не прописан? Что указать в договоре купли-продажи, чтобы потом она или после её смерти её родственники не захотели признать сделку не действительной?
Лучший ответ
Здравствуйте! кроме выписки из ЕГРП и справки из д\у, что никто не прописан? - больше никак не проверите.
Надо копать глубже. Мы это сейчас делаём.
Обратитесь к юристу за консультацией и сопровождением сделки. Кроме правильных советов и юридического сопровождения сделки у Вас будет сторонний свидетель. Нужна помощь, звоните.