Наличие страхования жизни - банк лукавит или реальность? Что будет с автокредитом после смерти свекра?
Договор привезли коллектора на днях, но про страховку не слово, настораживает то что сейчас всем навязывают эту страховку жизни, а тут ее не оказалась, как так? Машина стоит больше миллиона, была страховка каски, а вот страховки жизни нет?????
В банк обратитесь с заявлением о предоставлении информации по кредиту и страховке.
ЗАПРОСИТЕ ДОГОВОР У БАНКА ЛИБО КОЛЛЕКТОРОВ, ЕСЛИ НЕ НАШЛИ ДОГОВОР У ПОКОЙНОГО