Как передать часть забора при безвозмездном пользовании гаражом?

Мне в безвозмездное пользование готовы передать гараж, расположенный на огороженной территории. Но вместе с этим навязывают к передаче часть изгороди напротив гаражных ворот. Как можно документально передать не весь забор, а его часть? Обязан ли я принимать этот забор?
Лучший ответ

Александр! Трудно сказать как. Конечно не обязаны принимать.

п.с. они хотят возложить на вас какие то обязательства в отношении части забора?

Т.е хозяева изгороди судя по всему хотят избавить себя от бремени содержания передаваемой части изгороди!