Вопрос Подсудно данное требование мировому суду и законно ли передача забора, теплицы и гаража без оценки.
Второй собственник подала в суд иск о порядке пользования своей 1/2 долей квартиры с приусадебным участком при этом заявила передать ей в пользование забор, гараж, мне теплицу. Никакой стоимость гаража, теплицы и забора в иске не указано и оценки данных построек нет.
Вопрос Подсудно данное требование мировому суду и законно ли передача забора, теплицы и гаража без оценки. Разница в стоимости гаража и теплицы существенная. Могу я заявлять чтобы ей в пользовании отказали. Она в жилье не нуждается, я ей уже свою 1/2 долю в другой квартире отдала.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина! по делам о порядке пользования имуществом оценка не требуется. Предлагайте свои варианты пользования, указывайте на любые факты, которые могут сыграть в Вашу пользу. Данный спор подсуден мировому судье.