Как отменить дарственную и право собственности на дом - проблемы старшего поколения
Сделала на сына дарственную на дом, он оформил право собственности, продали свою квартиру-на эти деньги достраиваем дом, прописаны у него в квартире, а живем во времянке дома, дарили чтобы с ним доживать старость, теперь он говорит-я хозяин, дом продам, а мы остаемся вообще на улице-можно ли отказаться от дарственнойи через суд отменить его право собственности?
Лучший ответ
это вполне реально, ничего отменить нельзя
нужно было своевременно консультироваться с адвокатом