Как бабушка может отменить дарственную на дом и предотвратить его продажу?

Бабушка написала дарственную на сына (на дом) теперь сын хочет продать этот дом, но бабушка котегорически против этого, на что сын отвечает-я теперь хозяин, хахочу продам. Может ли бабушка отказаться как то от этой дарственной, в общем получить назад права на дом, чтобы дом не продали в конце концов?
Лучший ответ

Даритель вправе отменить дарственную по причине если он считает, что одаряемый небрежно обращается с вещами и имуществом, имеющим для него исключительную ценность. Если одаряемый сносит подаренный ему дом, выставляет его на продажу или совершает какие-то иные действия, которые могут оскорбить чувства дарителя.